header.jpgheader.jpg


1.news.jpg1.news.jpgTop_Menu_Space.jpg2.profile.jpg2.profile.jpgTop_Menu_Space.jpg3.live.jpg3.live.jpgTop_Menu_Space.jpg4.works.jpg4.works.jpgTop_Menu_Space.jpg5.video.jpg5.video.jpgTop_Menu_Space.jpg6.twitter.jpg6.twitter.jpgTop_Menu_Space.jpg7.blog.jpg7.blog.jpgTop_Menu_Space.jpg8.link.jpg8.link.jpgTop_Menu_Space.jpg9.contact.jpg9.contact.jpg
Bar(2px) のコピー.jpg

10x10px.jpgPast Live(200).jpg

【Salyu】

7月20日(土)神奈川県 三浦市 OTODAMA SEA STUDIO

"OTODAMA NATSU BIRAKI 2019"

出演:Salyu 他

開場 12:30 / 開演 13:30

Bar(G_700x1px).jpg

【Salyu】

7月15日(月・祝)東京 アリーナ立川立飛

"夏びらき MUSIC FESTIVAL 2019"

出演:Salyu 他

開場 / 開演:10:00

Bar(G_700x1px).jpg

【peridots】

7月14日(日)西永福 JAM

"PERIDOTS LIVE 2019「CHELSEA」"

出演:peridots

開場 17:30 / 開演 18:00

Bar(G_700x1px).jpg

【MINAKEKKE】

7月9日(火)新宿 MARZ

"MARZ TRIP!! -17-"

出演:MINAKEKKE・SaToA・STEPHENSMITH・ecke・スロロリス

開場 18:30 / 開演 19:00

Bar(G_700x1px).jpg

【VOLA & THE ORIENTAL MACHINE】

6月30日(日)新代田 FEVER

"Transducer TOUR"

出演:VOLA & THE ORIENTAL MACHINE(Guest Vocal:木越アイ)・おやすみホログラム

開場 17:30 / 開演 18:00

Bar(G_700x1px).jpg

【peridots】

6月29日(土)大阪 LIVE SQUARE 2nd LINE

"PERIDOTS LIVE 2019「HI-CROWN」"

出演:peridots(w / 河野 圭)

開場 18:00 / 開演 18:30

Bar(G_700x1px).jpg

【VOLA & THE ORIENTAL MACHINE】

6月23日(日)大阪 Pangea

"Transducer TOUR"

出演:VOLA & THE ORIENTAL MACHINE(Guest Vocal:木越アイ)・愛はズボーン

開場 17:30 / 開演 18:00

Bar(G_700x1px).jpg

【tacica】

6月14日(金)東京 マイナビBLITZ赤坂

"TOMOE 2019"

出演:tacica・THE NOVEMBERS・People In The Box

開場 18:15 / 開演 19:00

Bar(G_700x1px).jpg

【tacica】

6月9日(日)名古屋 BOTTOM LINE

"TOMOE 2019"

出演:tacica・THE NOVEMBERS・People In The Box

開場 17:15 / 開演 18:00

Bar(G_700x1px).jpg

【杉本恭一】

6月8日(土)Zher the ZOO YOYOGI, LIVE labo YOYOGI, STUDIO NOAH 代々木店(3会場開催)

"ハレチカ Fes.2019 初夏"

出演:杉本恭一 他

開場 12:00 / 開演 12:30

Bar(G_700x1px).jpg

【Poet-type.M】

6月5日(水)新代田 FEVER

FEVER 10th ANNIVERSARY "Another KNNN Chill Beats"

出演:Poet-type.M・yumeiroecho・U&DESIGN

開場 18:30 / 開演 19:00

Bar(G_700x1px).jpg

【tacica】

6月2日(日)大阪 梅田 CLUB QUATTRO

"TOMOE 2019"

出演:tacica・THE NOVEMBERS・People In The Box

開場 17:15 / 開演 18:00

Bar(G_700x1px).jpg

【peridots】

6月1日(土)岡山県井原市青野町 葡萄浪漫館

"hoshioto’19"

出演:peridots 他

開場 9:30 / 開演 10:00 ※21:00終演予定

Bar(G_700x1px).jpg

【tacica】

5月31日(金)福岡 BEAT STATION

"TOMOE 2019"

出演:tacica・THE NOVEMBERS・People In The Box

開場 18:30 / 開演 19:00

Bar(G_700x1px).jpg

【杉本恭一】

5月26日(日)下北沢 CLUB251

"Rockland VS880-KS vol.37"

出演:杉本恭一・海の底バンド(Vocal:平岡恵子 Drum:中幸一郎(DEMI SEMI QUAVER)Bass:上田健司 plus…)

開場 18:30 / 開演 19:00

Bar(G_700x1px).jpg

【tacica】

5月25日(土)仙台 CLUB JUNK BOX

"TOMOE 2019"

出演:tacica・THE NOVEMBERS・People In The Box

開場 17:30 / 開演 18:00

Bar(G_700x1px).jpg

【VOLA & THE ORIENTAL MACHINE】

5月19日(日)福岡 UTERO

"Transducer TOUR"

出演:VOLA & THE ORIENTAL MACHINE

開場 17:30 / 開演 18:00

Bar(G_700x1px).jpg

【VOLA & THE ORIENTAL MACHINE】

5月18日(土)広島 4.14

"Transducer TOUR"

出演:VOLA & THE ORIENTAL MACHINE・ウサギバニーボーイduo・あの娘はウォンバット・School Meets Geek

開場 17:00 / 開演 17:30

Bar(G_700x1px).jpg

【VOLA & THE ORIENTAL MACHINE】

5月3日(金・祝)渋谷 La.ma.ma

"Transducer TOUR"

出演:VOLA & THE ORIENTAL MACHINE

Guest Vocal:木越アイ

開場 17:30 / 開演 18:00

Bar(G_700x1px).jpg

【杉本恭一】

4月27日(土)下北沢 CLUB Que

"think outside the box tour"

出演:杉本恭一

開場 18:30 / 開演 19:00

Bar(G_700x1px).jpg

【tacica】

4月21日(日)新木場 studio COAST

"TIMELINE for sheeptown ALASCA"

出演:tacica

開場 17:00 / 開演 18:00

Bar(G_700x1px).jpg

【杉本恭一】

4月20日(土)新潟 GOLDEN PIGS BLACK STAGE

"think outside the box tour"

出演:杉本恭一

開場 17:30 / 開演 18:00

Bar(G_700x1px).jpg

【杉本恭一】

4月19日(金)仙台LIVE HOUSE enn 3rd

"think outside the box tour"

出演:杉本恭一

開場 18:30 / 開演 19:00

Bar(G_700x1px).jpg

【tacica】

4月14日(日)名古屋 BOTTOM LINE

"TIMELINE for sheeptown ALASCA"

出演:tacica

開場 17:00 / 開演 18:00

Bar(G_700x1px).jpg

【tacica】

4月13日(土)大阪 umeda TRAD

"TIMELINE for sheeptown ALASCA"

出演:tacica

開場 17:00 / 開演 18:00

Bar(G_700x1px).jpg

【tacica】

3月31日(日)福岡 BEAT STATION

"TIMELINE for sheeptown ALASCA"

出演:tacica

開場 17:30 / 開演 18:00

Bar(G_700x1px).jpg

【MINAKEKKE】

3月28日(木)吉祥寺 NEPO

"NEPO⇄OPEN #8"

出演:MINAKEKKE・太田ひなquintet

開場 17:00 / 開演 19:30

Bar(G_700x1px).jpg

【杉本恭一】

3月24日(日)福岡 UTERO

"think outside the box tour"

出演:杉本恭一

開場 17:30 / 開演 18:00

Bar(G_700x1px).jpg

【MINAKEKKE】

3月23日(土)名古屋 PARADISE CAFE21

"IMAIKE GO NOW 2019"

出演:MINAKEKKE 他

開場 14:00

※出演時間:15:50〜

Bar(G_700x1px).jpg

【杉本恭一】

3月22日(金)大阪 北堀江 club vijon

"think outside the box tour"

出演:杉本恭一

開場 18:30 / 開演 19:00

Bar(G_700x1px).jpg

【杉本恭一】

3月21日(木・祝)名古屋 ell. SIZE

"think outside the box tour"

出演:杉本恭一

開場 17:30 / 開演 18:00

Bar(G_700x1px).jpg

【peridots】

3月20日(水)青山 月見ル君想フ

"マイセルフ,ユアセルフ"

出演:peridots・松室政哉

開場 18:30 / 開演 19:00

Bar(G_700x1px).jpg

【tacica】

3月17日(日)仙台 MACANA

"TIMELINE for sheeptown ALASCA"

出演:tacica

開場 17:30 / 開演 18:00

Bar(G_700x1px).jpg

【PERIDOTS】

2月21日(木)渋谷 duo MUSIC EXCHANGE

"「電子レンジアワー」Release Special Live"

出演:PERIDOTS・宇宙まお(サポートメンバー:SUNNY / 沼能友樹)・矢井田瞳・宮田和弥・寺岡呼人・GOOD BYE APRIL・あいらもえか

開場 18:45 / 開演 19:30

Bar(G_700x1px).jpg

【杉本恭一】

1月18日(金)下北沢 CLUB251

"Rockland VS880-KS vol.36"

出演:杉本恭一・wash?

開場 18:30 / 開演 19:00

Bar(G_700x1px).jpg

【tacica】

1月17日(木)渋谷 CLUB QUATTRO

"己の炎を絶やすなツアー"

出演:tacica・WOMCADOLE

開場 18:00 / 開演 19:00

Bar(G_700x1px).jpg

【VOLA & THE ORIENTAL MACHINE】

1月14日(月・祝)下北沢 SHELTER

"Oriental Concour"

出演:VOLA & THE ORIENTAL MACHINE・HINTO

開場 17:30 / 開演 18:00

Bar(G_700x1px).jpg